RLR05C8203GRBSL
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RLR05C8203GRBSL
描述:
RES 820K OHM 2 1/8W AXIAL
RLR05C8203GRBSL
提交
重置
RLR05C8203GRBSL数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP