RLR05C8R45FRBSL
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RLR05C8R45FRBSL
描述:
RES 8.45 OHM 1 1/8W AXIAL
RLR05C8R45FRBSL
提交
重置
RLR05C8R45FRBSL数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP