RLR05C9533FPBSL
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RLR05C9533FPBSL
描述:
RES 953K OHM 1 1/8W AXIAL
RLR05C9533FPBSL
提交
重置
RLR05C9533FPBSL数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP