RLR05C9R10GSBSL
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RLR05C9R10GSBSL
描述:
RES 9.1 OHM 2 1/8W AXIAL
RLR05C9R10GSBSL
提交
重置
RLR05C9R10GSBSL数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP