RLR20C2611FS-SLT
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RLR20C2611FS-SLT
制造商:
IRC-TT Electronics
描述:
RES 2.61K OHM 1/2W 1 AXIAL
RLR20C2611FS-SLT
提交
重置
RLR20C2611FS-SLT数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP