RLR20C5623FRBSL
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RLR20C5623FRBSL
描述:
RES 562K OHM 1 1/2W AXIAL
RLR20C5623FRBSL
提交
重置
RLR20C5623FRBSL数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP