RLR20C5R49FRB14
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RLR20C5R49FRB14
描述:
RES 5.49 OHM 1 1/2W AXIAL
RLR20C5R49FRB14
提交
重置
RLR20C5R49FRB14数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP