RLR20C8253FMBSL
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RLR20C8253FMBSL
制造商:
Vishay
描述:
RES 825K OHM 1 1/2W AXIAL
RLR20C8253FMBSL
提交
重置
RLR20C8253FMBSL数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP