RLT1220-F-R100-JNH
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RLT1220-F-R100-JNH
制造商:
Cyntec-Delta Electronics
描述:
RES SMD 100 MOHM 5 1/3W 0805
RLT1220-F-R100-JNH
提交
重置
RLT1220-F-R100-JNH数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP