RM699BH-3011-85-1012
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RM699BH-3011-85-1012
制造商:
Altech Corporation
描述:
MINIATURE RELAY SPDT HORIZON 12V
RM699BH-3011-85-1012
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP