RM84-2012-35-5220
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RM84-2012-35-5220
描述:
MINIATURE RELAY DPDT 220VAC COIL
RM84-2012-35-5220
提交
重置
RM84-2012-35-5220数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP