RM84-2022-35-1012
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RM84-2022-35-1012
描述:
MINIATURE RELAY DPST2NO 12VDC
RM84-2022-35-1012
提交
重置
RM84-2022-35-1012数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP