RM85-2011-35-1012
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RM85-2011-35-1012
制造商:
Altech Corporation
描述:
MINIATURE RELAY SPDT 12VDC COIL
RM85-2011-35-1012
提交
重置
RM85-2011-35-1012数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP