RM85-2011-35-1018
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RM85-2011-35-1018
描述:
MINIATURE RELAY SPDT 18VDC COIL
RM85-2011-35-1018
提交
重置
RM85-2011-35-1018数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP