RM85-2011-35-5110
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RM85-2011-35-5110
描述:
MINIATURE RELAY SPDT 110VAC COIL
RM85-2011-35-5110
提交
重置
RM85-2011-35-5110数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP