RM85-2011-35-5240
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RM85-2011-35-5240
描述:
MINIATURE RELAY SPDT 240VAC COIL
RM85-2011-35-5240
提交
重置
RM85-2011-35-5240数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP