RM85-2021-35-5120
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RM85-2021-35-5120
描述:
MINIATURE RELAY SPST1NO 120VAC
RM85-2021-35-5120
提交
重置
RM85-2021-35-5120数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP