RM85-2021-35-5230
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RM85-2021-35-5230
描述:
MINIATURE RELAY SPST1NO 230VAC
RM85-2021-35-5230
提交
重置
RM85-2021-35-5230数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP