RM85-5021-25-1003
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RM85-5021-25-1003
制造商:
Altech Corporation
描述:
MINIATURE RELAY HIGH INRUSH 3VDC
RM85-5021-25-1003
提交
重置
RM85-5021-25-1003数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP