RM85-5021-25-1005
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RM85-5021-25-1005
描述:
MINIATURE RELAY HIGH INRUSH 5VDC
RM85-5021-25-1005
提交
重置
RM85-5021-25-1005数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP