RM87N-2011-35-1006
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RM87N-2011-35-1006
描述:
MINIATURE RELAY SPDT 6VDC COIL 1
RM87N-2011-35-1006
提交
重置
RM87N-2011-35-1006数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP