RM87N-2011-35-5230
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RM87N-2011-35-5230
描述:
MINIATURE RELAY SPDT 230VAC COIL
RM87N-2011-35-5230
提交
重置
RM87N-2011-35-5230数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP