RM87N-2021-25-5120
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RM87N-2021-25-5120
描述:
MINIATURE RELAY SPST1NO 120VAC
RM87N-2021-25-5120
提交
重置
RM87N-2021-25-5120数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP