RN112-1.5-02-3M3
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RN112-1.5-02-3M3
描述:
CMC 3.3MH 1.5A 2LN TH
RN112-1.5-02-3M3
提交
重置
RN112-1.5-02-3M3数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP