RN122-2.5-02-5M6
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RN122-2.5-02-5M6
描述:
CMC 5.6MH 2.5A 2LN TH
RN122-2.5-02-5M6
提交
重置
RN122-2.5-02-5M6数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP