RN143-0.5-02-100M
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RN143-0.5-02-100M
描述:
CMC 100MH 500MA 2LN TH
RN143-0.5-02-100M
提交
重置
RN143-0.5-02-100M数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP