RN152-10-02-1M8
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RN152-10-02-1M8
描述:
CMC 1.8MH 10A 2LN TH
RN152-10-02-1M8
提交
重置
RN152-10-02-1M8数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP