RN204-1.5-02-1M6
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RN204-1.5-02-1M6
描述:
CMC 1.6MH 1.5A 2LN TH
RN204-1.5-02-1M6
提交
重置
RN204-1.5-02-1M6数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP