RN216-1.3-02-6M8
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RN216-1.3-02-6M8
描述:
CMC 6.8MH 1.3A 2LN TH
RN216-1.3-02-6M8
提交
重置
RN216-1.3-02-6M8数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP