RN232-2.5-02
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RN232-2.5-02
制造商:
Schaffner
描述:
COMMON MODE CHOKE 5.6MH 2.5A
RN232-2.5-02
提交
重置
RN232-2.5-02数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP