RN65C1005BB14
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RN65C1005BB14
制造商:
Vishay
描述:
RES 10M OHM 1/2W .1 AXIAL
RN65C1005BB14
提交
重置
RN65C1005BB14数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP