RNC50H6043DSBSL
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RNC50H6043DSBSL
描述:
RES 604K OHM 1/10W .5 AXIAL
RNC50H6043DSBSL
提交
重置
RNC50H6043DSBSL数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP