RNC50H7503FRBSL
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RNC50H7503FRBSL
描述:
RES 750K OHM 1/10W 1 AXIAL
RNC50H7503FRBSL
提交
重置
RNC50H7503FRBSL数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP