RNC50J10R0BSBSL
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RNC50J10R0BSBSL
描述:
RES 10 OHM 1/10W .1 AXIAL
RNC50J10R0BSBSL
提交
重置
RNC50J10R0BSBSL数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP