RNC50J2183BSB14
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RNC50J2183BSB14
描述:
RES 218K OHM 1/10W .1 AXIAL
RNC50J2183BSB14
提交
重置
RNC50J2183BSB14数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP