RNC50J3403DSBSL
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RNC50J3403DSBSL
描述:
RES 340K OHM 1/10W .5 AXIAL
RNC50J3403DSBSL
提交
重置
RNC50J3403DSBSL数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP