RNC50J5563BSBSL
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RNC50J5563BSBSL
制造商:
Vishay
描述:
RES 556K OHM 1/10W .1 AXIAL
RNC50J5563BSBSL
提交
重置
RNC50J5563BSBSL数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP