RNC55H1454DPBSL
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RNC55H1454DPBSL
描述:
RES 1.45M OHM 1/8W .5 AXIAL
RNC55H1454DPBSL
提交
重置
RNC55H1454DPBSL数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP