RNC55H1454DPRSL
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RNC55H1454DPRSL
描述:
RES 1.45M OHM 1/8W .5 AXIAL
RNC55H1454DPRSL
提交
重置
RNC55H1454DPRSL数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP