RNC55H1604DSRSL
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RNC55H1604DSRSL
制造商:
Vishay
描述:
RES 1.6M OHM 1/8W .5 AXIAL
RNC55H1604DSRSL
提交
重置
RNC55H1604DSRSL数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP