RNC55J11R5BRBSL
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RNC55J11R5BRBSL
描述:
RES 11.5 OHM 1/8W .1 AXIAL
RNC55J11R5BRBSL
提交
重置
RNC55J11R5BRBSL数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP