RNC55J13R0BRBSL
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RNC55J13R0BRBSL
描述:
RES 13 OHM 1/8W .1 AXIAL
RNC55J13R0BRBSL
提交
重置
RNC55J13R0BRBSL数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP