RNC55J14R0BSBSL
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RNC55J14R0BSBSL
制造商:
Vishay
描述:
RES 14 OHM 1/8W .1 AXIAL
RNC55J14R0BSBSL
提交
重置
RNC55J14R0BSBSL数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP