RNC55J1504BSBSL
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RNC55J1504BSBSL
描述:
RES 1.5M OHM 1/8W .1 AXIAL
RNC55J1504BSBSL
提交
重置
RNC55J1504BSBSL数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP