RNC55J4323DSBSL
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RNC55J4323DSBSL
描述:
RES 432K OHM 1/8W .5 AXIAL
RNC55J4323DSBSL
提交
重置
RNC55J4323DSBSL数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP