RNC55J5113DSBSL
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RNC55J5113DSBSL
制造商:
Vishay
描述:
RES 511K OHM 1/8W .5 AXIAL
RNC55J5113DSBSL
提交
重置
RNC55J5113DSBSL数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP