RNC60H10R7FRBSL
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RNC60H10R7FRBSL
制造商:
Vishay
描述:
RES 10.7 OHM 1/4W 1 AXIAL
RNC60H10R7FRBSL
提交
重置
RNC60H10R7FRBSL数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP