RNC60H13R3FSBSL
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RNC60H13R3FSBSL
描述:
RES 13.3 OHM 1/4W 1 AXIAL
RNC60H13R3FSBSL
提交
重置
RNC60H13R3FSBSL数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP