RNC60H16R2FSBSL
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RNC60H16R2FSBSL
描述:
RES 16.2 OHM 1/4W 1 AXIAL
RNC60H16R2FSBSL
提交
重置
RNC60H16R2FSBSL数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP