RNC60H1724DSBSL
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RNC60H1724DSBSL
描述:
RES 1.72M OHM 1/4W .5 AXIAL
RNC60H1724DSBSL
提交
重置
RNC60H1724DSBSL数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP